Областное казенное общеобразовательное учреждение «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Курская область, г. Курск
  • Победители первенства России по вольной борьбе

Обучающиеся ОКОУ «Курская школа-интернат» победили в соревнованиях по вольной борьбе.
    Победители первенства России по вольной борьбе.

В Орле завершилось первенство России по спорту глухих в греко-римской и вольной борьбе среди спортсменов в возрасте от 18 до 20 лет. В борьбу ступили 55 талантливых борцов из 17 регионов России. Сильнейшие спортсмены показали свое мастерство и поборолись за звание чемпиона страны.
    Победители этих соревнований войдут в число сборной страны для выступления на чемпионате мира в Турции.
    И вновь обучающиеся ОКОУ «Курская школа-интернат» победили в соревнованиях по вольной борьбе.

Насибов Магомедгаджи занял I место и Смазнов Вадим занял III место. Поздравляем ребят! Гордимся! Желаем дальнейших побед!