Областное казенное общеобразовательное учреждение «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Курская область, г. Курск
  • Товарищеская встреча по волейболу

Товарищеская встреча по волейболу.

4 декабря в рамках работы спортивного клуба «Факел» прошла товарищеская встреча по волейболу среди команды обучающихся 9-11 классов и педагогов ОКОУ «Курская школа-интернат», посвященная Декаде инвалидов.
    С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу, показывая свои волейбольные навыки и стремление к победе.
    В упорной и честной борьбе команда обучающихся обыграла учителей со счетом 2:1, продемонстрировав отличную физическую подготовку.
    Первая партия прошла со счётом 1:0 в пользу команды обучающихся, во второй партии выиграла команда учителей, в решающей партии победу одержала команда старшеклассников.
    Матч прошёл в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры. МОЛОДЦЫ!!!